Тележка складывающаяся Loks, цвет черный

Loks
Состав: металл, пластик
Дизайн: Италия
Производство: Китай
Цвет: черный

Акция проходила:

В январе 2016

скидка составила: 45%

Предназначена для транспортировки грузов. Легкая и прочная складная тележка для комфортной транспортировки грузов весом не более 70 кг. Изделие раскладывается в рабочее положение одним движением. Телескопическая ручка позволяет регулировать высоту по росту. Тележка подходит для использования во время походов по магазинам, для поездок на дачу, перевозки багажа, при перемещении грузов в офисе. В сложенном виде изделие занимает совсем мало места: благодаря инновационным технологиям к ручке прижимается не только платформа для груза, но и колёса (по принципу шасси самолёта).

  • Габаритная высота: в собранном состоянии – 58,5 см, в разобранном состоянии – 97 см. Размер площадки: 27,3х38,3 см. Количество колёс: 2. Диаметр колёс: 12 см. Вес тележки: 2,6 кг.

Loks

Loks – современная, динамично развивающаяся марка, предлагающая потребителям эргономичные и стильные товары по уходу за домом. При изготовлении продукции используются самые современные технологии, которые позволяют эффективно удалять загрязнения без использования бытовой химии! Отличительная особенность товаров для уборки от LOKS™ – неожиданно яркий, привлекающий внимание дизайн в стиле пин-ап, нехарактерный для уборочного инвентаря. Изделия удобны в использовании, экологически безопасны и доставляют эстетическое удовольствие!
Наверх