Тающий очищающий бальзам для лица DARA De-stress, 50 мл, Zeitun

Zeitun
Дизайн: Иордания
Производство: Иордания

Акция проходила:

В апреле 2020

скидка составила: 20%

Насыщенный бальзам с тающей текстурой превратит процедуру очищения лица в сеанс расслабляющего массажа. Комплекс драгоценных натуральных компонентов мгновенно растворяет стойкий макияж, бережно очищает кожу от загрязнений и восстанавливает ее после дневного стресса. Богатые антиоксидантами и кислотами масла арганы, манго и жасмина нейтрализуют свободные радикалы, увлажняют, смягчают и активизируют процессы омоложения. При контакте с водой бальзам превращается в нежное молочко и легко смывается водой, а приятный массаж обеспечивает релаксацию мышц лица и предотвращает появление мимических морщин.
Результат:
После очищения кожа выглядит свежей, сияющей, становится нежной и мягкой на ощупь.
Состав:
Масло арганы – рекордсмен по содержанию антиоксиданта витамина Е, уменьшает отрицательное воздействие свободных радикалов, сохраняет молодость кожи.
Масло манго – природный источник витамина А (ретинола), уменьшает выраженность мелких морщинок, интенсивно увлажняет и смягчает.
Эфирное масло жасмина способствует расслаблению и длительному увлажнению, устраняет стресс, дарит волшебный цветочный аромат.
Применение:
Разогрейте немного бальзама в ладонях и нанесите на сухую кожу лица, следуя массажным линиям.
Сделайте деликатный массаж 1-2 минуты.
Смочите лицо водой и продолжайте массаж, пока бальзам не превратится в легкое молочко. Смойте остатки средства.
cocos nucifera (сoconut) oil, butyrospermum parkii (shea) butter, glyceryl stearate, cetearyl alcohol, sodium lauroyl glutamate, sodium stearoyl lactylate, zea mays (corn) germ oil, emulsifying wax nf, glycine soja (soybean) fruit oil, propylheptyl capryl

Zeitun

Красота и уход на Ближнем Востоке – это истинное искусство, доведенное до совершенства за сотни лет. Оно зарождалось в роскошных дамасских хаммамах, алеппских мыловарнях и в древних рецептурах благоуханных масляных смесей. Бренд натуральной косметики и парфюмерии Zeitun – прямой наследник благородной восточной традиции красоты и ухода. Вдохновляясь древнейшим опытом, с 2005 года мы воплощаем в косметических средствах сочетание отборного натурального сырья, высокоэффективных современных технологий и изысканной эстетики оформления. Какой бы стремительной ни была жизнь, в ней должны находиться секунды, минуты и часы для сладостной роскоши, королевских капризов и единения с природой. Zeitun создает для вас эти моменты каждый день.
Наверх