Тапочки разогреваемые Bradex

Bradex
Состав: текстиль, зерно
Дизайн: Россия
Производство: Китай

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 30%

Теперь даже в самые суровые морозы Ваши ножки будут чувствовать себя тепло и уютно благодаря специальным разогреваемым тапочкам «ТЕПЛЫЕ НОЖКИ». Принцип работы этого приспособления заключается в том, что в тапочках содержится специальный наполнитель, который сохраняет тепло до 2 часов.

- Отличное средство для охлажденных или усталых ног. Эффективная профилактика простудных заболеваний в холодное или дождливое время года.
- Просто разогрейте тапочки «ТЕПЛЫЕ НОЖКИ» в микроволновой печи в течение 90 секунд и получите быстрый и эффективный согрев Ваших ног.
- Также эти уникальные тапочки могут использоваться и для охлаждающего эффекта. Для этого их достаточно просто положить в холодильник на 1-2 минуты и затем одеть на ноги. Также при таком использование тапочки «ТЕПЛЫЕ НОЖКИ» могут использоваться как средство для снятия отечности ног или боли при ушибах и вывихах.
- С легкостью снимут с ног усталость после ношения каблуков или иной неудобной обуви!
- Приятные глазу расцветки отлично впишутся в Ваш интерьер и порадуют друзей и близких.

Bradex

Продукция BRADEX, завоевавшая симпатии и высокие оценки покупателей со всего мира, призвана сделать жизнь легче и комфортнее, Каждый товар данной марки гармонично сочетает в себе оригинальность идеи с простотой использования, надёжный проверенный дизайн со смелостью новаторских решений.
Наверх