Тапочки педикюрные "с памятью" Bradex

Bradex
Состав: пвх, велюр, текстиль
Дизайн: Россия
Производство: Китай
Цвет: розовый

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 30%

Получить идеальный педикюр, стиль и комфорт — просто. При нанесении лака на пальцы ног мы всегда используем вспомогательные приспособления, но теперь это в прошлом.

Если Вы приобретете педикюрные тапочки с памятью, Вы сэкономите на дорогостоящем оборудовании и с их помощью создадите себе аккуратный, идеальный педикюр!

Вы можете использовать тапочки не только во время создания педикюра, но и для повседневной носки.
Тапочки содержат специально разработанную по современным технологиям пенную основу «с памятью», которая «запоминает» форму Ваших пальчиков и исключает малейший дискомфорт при носке.

- Очень комфортны и удобны при повседневной носке благодаря мягкому и теплому материалу, а также пенной основе, принимающей форму Вашей ноги.
- Теперь Вам не нужно ждать, пока высохнет лак на ногах. Тапочки позволяют зафиксировать пальцы ног, и пока сохнет Ваш маникюр, Вы можете спокойно заниматься своими делами, экономя драгоценное время.
- Легкая подошва позволяет ходить в тапочках мягко и бесшумно. Подошва оснащена специальным покрытием, предотвращающим скольжение.
- В холодное время года можно просто пристегнуть верхнюю часть и носить как обычные тапочки. Мягкий, непроницаемый для холода материал подарит Вашим ногам комфорт и тепло!
- Уютный и полезный подарок для Ваших близких и друзей!

Bradex

Продукция Bradex, завоевавшая симпатии и высокие оценки покупателей со всего мира, призвана сделать жизнь легче и комфортнее, поэтому каждый товар данной марки гармонично сочетает в себе оригинальность идеи с простотой использования, надёжный проверенный дизайн со смелостью новаторских решений.
Наверх