Тапочки Isotoner мужские, цвет серый

Isotoner
Состав: Верх: 72% хлопок, 28% полиэстер Подкладка/стелька: 72% хлопок, 28% полиэстер *Подошва: эластичная резина
Цвет: цвет серый

Акция проходила:

В ноябре 2010

скидка составила: 35%

Эргономичная подошва (подпяточник, супинатор), выполнена из эластичной резины, которая полностью повторяет изгиб стопы при движении. Фиксация положения пятки мягким кантом. Ткани из природных материалов. Всё это обеспечивает 100%-ый комфорт для Ваших ног.

Уход и очистка

Машинная стирка при 30°С

Isotoner

Компания ISOTONER основана в 1880 году во Франции. Поклонниками марки были Джон Кеннеди, Королева Англии Елизавета, Мария Каллас, Пэт Никсон и многие другие известные личности. Сегодня под маркой ISOTONER производят перчатки, домашнюю и летнюю обувь, зонты и другие аксессуары. Научно-исследовательские подразделения ISOTONER патентуют в среднем 5-6 ноу-хау в год и используют их, чтобы совершенствовать качество и комфорт производимой продукции.
De Fonseca - итальянская обувь для дома и отдыха. Более 30 лет компания De Fonseca обувает ноги всех возрастов в невероятно удобную и качественную обувь для дома. В коллекции есть утепленные модели, которые согреют ваши ноги холодными вечерами и тапочки из серии «Моппине» в виде забавных игрушек и сказочных персонажей, создающие праздничное, игривое настроение.
Наверх