Тапочки Isotoner мужские, цвет бордовый

Isotoner
Состав: верх:  80% хлопок, 20% полиэстр; подкладка/стелька: 80% хлопок, 20% полиэстр; подошва: эластичная резина
Цвет: цвет бордовый

Акция проходила:

В ноябре 2010

скидка составила: 35%

Знаменитые тапочки Isotoner от французских дизайнеров! Подошва (подпяточник, супинатор), выполняется из мягких материалов, она полностью повторяет изгиб стопы при движении. Положения пятки фиксируется мягким кантом. Ткани из природных материалов. Всё это обеспечивает 100%-ый комфорт для Ваших ног.

  • Тапочки для комфорта! Созданы для Вашего удобства и отдыха Ваших ног. Сочетание дизайна и современных технологий дадут Вашим ногам полное расслабление.

Уход и очистка

Ручная стирка в теплой воде. Сушить в расправленном состоянии вдали от источника тепла.

Isotoner

Компания ISOTONER основана в 1880 году во Франции. Поклонниками марки были Джон Кеннеди, Королева Англии Елизавета, Мария Каллас, Пэт Никсон и многие другие известные личности. Сегодня под маркой ISOTONER производят перчатки, домашнюю и летнюю обувь, зонты и другие аксессуары. Научно-исследовательские подразделения ISOTONER патентуют в среднем 5-6 ноу-хау в год и используют их, чтобы совершенствовать качество и комфорт производимой продукции.
De Fonseca - итальянская обувь для дома и отдыха. Более 30 лет компания De Fonseca обувает ноги всех возрастов в невероятно удобную и качественную обувь для дома. В коллекции есть утепленные модели, которые согреют ваши ноги холодными вечерами и тапочки из серии «Моппине» в виде забавных игрушек и сказочных персонажей, создающие праздничное, игривое настроение.
Наверх