Таблетки для посудомоечных машин, 60 шт, FINISH

Японские чистящие средств
Состав: Поверхностно-активное вещество ( 1% полиоксиалкиленовый алкиловый эфир), щелочной агент (карбонат), агент переотложения, отбеливатель, активатор отбеливателя, смягчитель воды (цитрат), ферменты, ароматизатор
Дизайн: Япония
Производство: Япония

Акция проходила:

В апреле 2021

скидка составила: 25%

Индивидуально упакованные таблетки по 5 г позволяют экономно расходовать средство. В случае частичной загрузки посудомоечной машины, при освежении чистой посуды от пыли, при мытье бокалов или при использовании в небольших машинах - достаточно 1 таблетки. Если машина загружена на комплект посуды более 8 персон, используйте 2 таблетки. Двухслойные таблетки эффективно справляются с любыми загрязнениями, полностью удаляют налет от кофе, чая, следы от губной помады, жир, остатки пригоревшей пищи. После Посуда становится безупречной и сияет чистотой.

Ферменты голубого цвета глубоко проникают в грязь, расщепляют даже твердые загрязнения. Белые ферменты (отбеливатель) тщательно отмывают поверхность и удаляют бактерии. Таблетки содержат соль для смягчения воды и компоненты, выполняющие функцию ополаскивателя для быстрой сушки и усиления блеска. Данное средство может быть использовано для любой посудомоечной машины, вне зависимости от производителя. Дополнительное полоскание не требуется. Средство биоразлагаемое и безопасно для здоровья. Не оставляет резкого запаха моющих средств на посуде и в машине.
Не использовать: для лакированных изделий, алюминиевой посуды, хрусталя, граненой и серебряной посуды, посуды с позолотой или с серебряным рисунком.

Способ применения дозировка: снимите с таблетки индивидуальную упаковку. Защитную пленку с таблетки не снимать! Загрузите таблетку в специальный отсек посудомоечной машины. На 4-7 комплектов посуды - 1 таблетка, более 8 комплектов - 2 таблетки.
Меры предосторожности: беречь от детей, тепла, прямых солнечных ручей, при случайном проглатывании - запить водой и обратиться к врачу.

FINISH

Сегодня словосочетание «японское качество» -является гарантией и залогом доверия потребителей. Впервые в нашем интернет-магазине бытовая химия из Японии, представленная известными японскими брендами: Kaneyo, Lion, Kao и Nagara. Продукция для чистки и мытья, позволит быстро и при минимальных усилиях преобразить все вокруг. Также рады представить вам японские товары для ухода за полостью рта от брендов: Dental Pro, Sunstar, Earth Chemical, обладающих уникальным комплексным воздействием и восстанавливающими свойствами.
Наверх