Сыворотка жиросжигающая с экстрактом водорослей от целлюлита Lipolit, 10* 15 мл, IODASE

IODASE
Состав: экстракт красных морских водорослей, экстракт конского каштана, экстракт камелии, экстракт фукуса пузырчатого, кукурузное масло, экстракт гуараны, экстракт плюща, кайенский перец, метил никотинат, кофеин, эсцин, падуба парагвайского экстракт
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 25%

Сильнодействующий маслянистый косметический раствор, содержащий ценнейшие красные морские водоросли (Gelidium cartilagineum extract) и бурые морские водоросли (Fucus vesicolosus extract), разработан специально для одновременной борьбы с целлюлитом и с жировыми отложениями в различных зонах тела. Способствует активному разрушению жировых клеток и противостоит появлению новых жировых отложений, обладает дренажным свойством, придает коже эластичность и упругость. Йод содержащийся в экстракте бурых водорослей (Fucus viscicolosus) и ценнейших красных морских водорослях (Gelidium cartilagineum extract) ускоряют метаболизм, разрушают жировые клетки, не допускают появление новых жировых отложений. Кийенский перец (Capsicum frutescens) способствует выведению лишней жидкости, токсинов и вредных веществ из организма. Соединение витамина Е и никотиновой кислоты (Tocopheryl Nicotinate) за короткий срок гарантируют улучшение микроциркуляции и способствуют проникновению основных компонентов препарата в подкожные ткани. Экстракт плюща обыкновенного улучшает проводимость капилляров. Экстракт конского каштана влияет на капиляры, уменьшая застой жидкости. Кийенский перец стимулирует приток крови, улучшает процессы обмена в мельчайших капиллярных сосудах.

Применение: наносить ежедневно на интересующие места, сильными массажными круговыми движениями снизу вверх до полного впитывания. Содержание одного флакона соответствует 1 или 2 применениям. Каждый курс длится 10 дней, после чего уже заметны значительные результаты. Советуется повторить 3 курса подряд (тесты показали наилучшие результаты после одного месяца ежедневного использования). Рекомендуется применять с массажем. Меры предосторожности и противопоказания: перед первым применением необходимо протестировать крем на аллергическую реакцию. Избегать попадания в глаза и на слизистые части, в случае попадания немедленно промыть водой. Тщательно мыть руки после применения. Предназначено для наружного применения. Хранить в прохладном месте, не доступном для детей. Не применять во время беременности и при грудном вскармливании.

IODASE

IODASE — итальянский косметический бренд, создающий эффективные продукты для борьбы с целлюлитом, локальными жировыми отложениями на животе, бедрах, а также для коррекции линий лица и шеи. В линейке IODASE представлено большое разнообразие продуктов для борьбы с несовершенствами кожи: растяжками, неровным рельефом, а также для укрепления груди, избавления от второго подбородка. В своих составах бренд использует натуральные экстракты морских водорослей, стволовые клетки эхинацеи, растительный лецитин. Вся косметика бренда дерматологически протестирована, она безопасна и базируется на натуральных компонентах с высокой эффективностью.
Наверх