Сыворотка высокоактивная женьшеневая Ginseng Serum, 30 г, PULANNA

PULANNA
Дизайн: Польша
Производство: Польша

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 35%

Сыворотка усиливает сопротивляемость кожи к неблагоприятному воздействию окружающей среды. Содержит незаменимый для возрастной кожи антиоксидантный комплекс «витаминов молодости» А и Е. Эффективно разглаживает морщины, заломы и мимические линии, препятствует образованию новых. Улучшает регенерацию клеток кожи, повышает клеточный иммунитет и стимулирует процессы клеточного метаболизма.
Сыворотка увеличивает продолжительность жизни клеток, глубоко питает и увлажняет кожу, нормализует секрецию сальных желез, укрепляет поры и оказывает тонизирующее действие. Обладает выраженным лифтинг эффектом, выравнивает рельеф кожи, делая контуры лица более чёткими.

Средство активного воздействия особенно рекомендуется применять для усталой, атоничной, стрессовой кожи.

Курс использования 2 недели, затем делается перерыв на 2 недели, затем курс повторяется. Может использоваться как самостоятельное средство, так и идеально подходит для совместного использования с ночными кремами, оказывая пролонгированное и более глубокое проникновение активных веществ в глубокие слои эпидермиса.

Рекомендуется для всех типов кожи с 40 лет курсами.
экстракты женьшеня, гамамелиса, витамины А и Е, гиалуроновая кислота, гидрогенезированное касторовое масло

PULANNA

В создании косметики PULANNA принимали участие ученые из Китая и Польши. Благодаря их знаниям о целебных свойствах растений, минералов и металлов в косметические средства были включены такие уникальные компоненты как: био-золото, био-серебро, жемчуг, нефрит, шелк, янтарь, морской коллаген, корень женьшеня и беламканды, запатентованные технологии Авокадол и Eyeliss, что сделало косметику ещё более эффективной и действенной. PULANNA разработана и ориентирована на европейскую женщину с учётом особенностей климатических условий и потребностей ее кожи.
Наверх