Сыворотка увлажняющая с гиалуроновой кислотой, 30 мл, Hello Beauty

Hello Beauty
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 15%

В своем составе увлажняющая сыворотка содержит гиалуроновую кислоту. Это натуральный природный компонент, имеющий сертификацию Ecocert. Регулярное использование средства позволяет повысить естественную увлажненность кожи, сделает ее более гладкой и эластичной. Все это достигается благодаря уникальным свойствам гиалуроновой кислоты.

Стоит подчеркнуть, что косметика Hello Beauty производится исключительно из натуральных компонентов, с использованием всех преимуществ современных технологий. Так, гиалуроновая кислота производится по методу биоферментации. В результате получается уникальная смесь мукополисахаридов, имеющих цепочки различной длины. Такая структура позволяет удерживать влагу в количестве, многократно превышающем объем препарата.

Изготовлена сыворотка для лица в соответствии с древней рецептурой и под контролем южнокорейской компании. В составе сыворотки натуральные и экологически чистые компоненты. Отсутствуют красители, силиконы, отдушки, SLS и минеральные масла.

Это средство имеет исключительно положительные отзывы. Перед нанесением необходимо очистить поверхность кожи. Используется сыворотка для обработки кожи перед нанесением макияжа. Рекомендована для кожи лица и зоны вокруг глаз.
Aqua (подготовленная очищенная вода), Sodium Hyaluronate (увлажняющая гиалуроновая кислота), Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin

Hello Beauty

Представляем революционный бренд Hello Beauty, придуманный в России! Основа ухода - сыворотки с высокой концентрацией действующих компонентов. Для каждого типа кожи, проблемы, области - своя. Такого многообразия нет ни одного косметического бренда. Hello Beauty собирает многочисленные восторженные отзывы по всему Рунету. Но помимо отличного качества - у Hello Beauty приемлемая цена. Не содержат красителей, отдушек, парабенов, SLS, силиконов, минеральных масел. Только у нас по эксклюзивной цене!
Наверх