Сыворотка увлажняющая для всех типов кожи AQVALIA THERMAL, 30 мл, VICHY

VICHY
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В июле 2019

скидка составила: 20%

Аквалия Термаль Увлажняющая сыворотка Для всех типов кожи. помогает удерживать влагу глубоко внутри кожи и сокращает ее трансэпидермальную потерю. Восстанавливает водно-минеральный баланс кожи. Разглаживает линии обезвоженности, возвращая коже свежей и сияющий вид. Увлажняет до 48 часов.

Подходит для чувствительной кожи:
Клинически доказанная Эффективность:, протестированная под контролем дерматологов.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:
Минерализующая термальная вода Vichy
Обогащена 15 минералами и микроэлементами. Она способствует восстановлению нормального pH кожи, регенерирует и защищает эпидермис, что повышает барьерные свойства кожи и способствует сохранению в ней влаги.

Растительный сахар манноза:
Сахар растительного происхождения, экстрагируемый из древесины березы, бука или клена. Способствует глубокому увлажнению кожи, а также помогает усиливает регенерацию и сцепление клеток. Увлажненной

Гиалуроновая кислота натурального происхождения:
Природный компонент человеческой кожи и один из самых эффективных натуральных гидрофиксаторов. Действуя как губка, одна молекула гиалуроновой кислоты может удерживать молекул воды в 1000 раз больше собственного веса, формируя на поверхности кожи защитную пленку и делая кожу гладкой и увлажненной.

97% ингредиентов натурального происхождения.
Без парабенов, силиконов, минеральных масел, полиэтиленгликоля, феноксиэтанола.

ТЕКСТУРА:
Легкая ТЕКСТУРА:.

VICHY

Косметика Vichy является одним из самых популярных брендов в России и в мире и производится во Франции с 1931 года. Основной компонент, обеспечивающий уникальность и неповторимость средств Лабораторий Vichy – это термальная вода Vichy. Состав термальной воды невозможно повторить ни в одной лаборатории мира. Миссия марки: новаторство, эффективность, безопасность.
Наверх