Сыворотка увлажняющая для лица Horseoil, 120 мл, Bioaqua

BIOAQUA
Дизайн: Китай
Производство: Китай

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 46%

Увлажняющая сыворотка BioAqua HORSEOIL с конским жиром — непревзойденное комплексное высокоэффективное средство для мощного увлажнения, защиты, тонизирования, питания и омоложения зрелой увядающей кожи, склонной к чрезмерному пересыханию, стянутости и шелушениям.

Преимущества увлажняющей сыворотки BioAqua с конским жиром:

Длительность увлажненности. Особенностью конского жира является его способность к длительному сохранению влаги внутри кожных покровов. После применения сыворотки конский жир будет удерживать влагу в вашей коже на протяжении 3-х суток. А наличие в составе гиалуроновой кислоты только закрепит этот эффект.
Заживление повреждений. Благодаря схожести состава конского жира с человеческим, его компоненты и содержащиеся в нем витамины способны быстро поглощаться клетками кожи, стимулируя заживление любых кожных повреждений - как видимых механических, так и невидимых, нанесенных коже в результате пагубного влияния климатических условий (ветра, мороза, солнца), пересушиванием воздуха бытовыми приборами и электроникой.
Многофункциональность. Сыворотка является концентрированным средством, состоящим из огромного количества полезных натуральных веществ, способных не только глубоко увлажнить и напитать вашу кожу, но и препятствовать преждевременному проявлению признаков старения и увядания, эффективно и надолго улучшить все параметры вашей кожи - рельеф, вид, цвет, тон, общее состояние и здоровье.
Благодаря гамамелису виргинскому, входящему в состав сыворотки, после ее регулярного применения вы надолго забудете, что такое мешки под глазами, темные круги, отечности и пигментные пятна.

Сыворотка сделает вашу кожу молодой, ухоженной, здоровой и красивой на долгое время. Ведь не секрет, что эффект от применения сывороток проявляется не сразу, а только через пару недель, но и держится потом длительное время.

Применение: любая сыворотка — витаминный коктейль для кожи. Для его лучшего проникновения и воздействия предварительно надо хорошо очистить кожу и воспользоваться тоником. Нанесите несколько капель средства на кожу лица, шеи и декольте, аккуратно распределив его легкими движениями кончиков пальцев по всей поверхности. Дайте впитаться. Можно использовать, как финишное средство, или закрепить эффект нанесением питательного крема.
water, glycerin, isopropyl, propylene glycol, hydrogenated olefin, cyclic dimethyl siloxane pentamer, propenic acid / acrylate dimethyl taurate copolymer, nicotinamide, horse oil, trehalose glycosyl, moral extract, mushroom extract of tremella fuciformis, jojoba oil, bisabolol, sugar cane stearate, methyl paraben, carboxylic acid, flavor, edta sodium, isobutyl thiazolidinone

Bioaqua

Bioaqua — косметический бренд, появившийся в Китае в 2000 году. Bioaqua - это доступные цены, составы, которые действительно работают, трендовые продукты и стильный дизайн, потрясающие текстуры, запахи, эффекты, многоступенчатый комплексный подход. Выбирайте свой продукт по лучшей цене!
Наверх