Сыворотка успокаивающая с морской ромашкой для чувствительной кожи, 10 мл, Hello Beauty

Hello Beauty
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 15%

В основе своего состава успокаивающая сыворотка с морской ромашкой содержит экстракт Tripleurospermum Maritimum. Данный компонент на 100 процентов натурален и сертифицирован. Морская ромашка в основном произрастает на морском побережье, также это растение можно встретить на вершинах песчаных дюн. В таких условиях морская ромашка накапливает в своей структуре олигосахариды, полезные аминокислоты, минералы и флавониды.

Благодаря такому составу растение широко используется в косметической промышленности. Его успокаивающее и противовоспалительное действие, способность снимать раздражение и покраснение кожи давно известно и широко используется. Компания Hello Beauty изготавливает средство в соответствии с древней рецептурой, используя для этого современные технологии и оборудование. Все компоненты средства исключительно натуральные, имеют эко-сертификаты. В составе отсутствуют красители, силиконы, отдушки, парабены и минеральные масла.

Многочисленные отзывы о сыворотке подтверждают ее эффективность. Наносить средство нужно на предварительно очищенную кожу, непосредственно перед использованием других средств по уходу или косметики. Подходит для лица и области вокруг глаз.
Aqua (подготовленная очищенная вода), Sodium hyaluronate (увлажняющая гиалуроновая кислота), tripleurospermum maritimum extract (успокаивающий экстракт морской ромашки), Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin

Hello Beauty

Представляем революционный бренд Hello Beauty, придуманный в России! Основа ухода - сыворотки с высокой концентрацией действующих компонентов. Для каждого типа кожи, проблемы, области - своя. Такого многообразия нет ни одного косметического бренда. Hello Beauty собирает многочисленные восторженные отзывы по всему Рунету. Но помимо отличного качества - у Hello Beauty приемлемая цена. Не содержат красителей, отдушек, парабенов, SLS, силиконов, минеральных масел. Только у нас по эксклюзивной цене!
Наверх