Сыворотка-уход для окрашенных волос 2 фазная с экстракт граната, дикой моркови Double Renaissance Color, 200 мл, NEXXT

Nexxt
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В июле 2020

скидка составила: 15%

Специально разработана для сохранения цвета окрашенных волос и для дополнительного ухода за волосами. Уникальное средство имеет две фазы - водную и масляную.

Экстракт граната и дикой моркови содержатся в масляной фазе, и придают волосам здоровый блеск и эластичность.
Морковь для волос полезна тем, что легко может восстановить саму структуру волоса и предотвратит их выпадение.
В водной фазе содержатся пептиды и кератин, смягчающие волосы и облегчающие их расчесывание, сохраняющие яркость косметического цвета. Сыворотка, сама по себе подчеркивает и освежает цвет, так и продлевает результат действия препаратов для сохранения цвета. Препарат сводит вымывание цвета к минимуму, усиливает его яркость и придает ощущение мягкости натуральных волос. Сыворотка защищает волосы от солнечного воздействия, а также пересушивания, дарит интенсивный уход и стойкий блеск, улучшает внешний вид, обладает антистатическим эффектом. Молочная аминокислота в составе способствует процессам регенерации и обновления клеток кожи и является регулятором гидробаланса кожи головы и волос.

Применение: хорошо встряхнуть флакон для смешения двух фаз и равномерно нанести сыворотку на вымытые, слегка подсушенные полотенцем волосы. Не смывать. Рекомендовано использовать после каждого мытья головы. Можно наносить и на сухие волосы.

NEXXT

Nexxt Professional – это немецкий бренд, производящий ухаживающую косметику для волос. В арсенале торговой марки Nexxt есть весь спектр средств, необходимых для заботы о локонах: стайлинги, шампуни, маски и кондиционеры, способные творить настоящие чудеса. Несмотря на высочайшее европейское качество, использование новейших технологий и постоянное усовершенствование ухаживающих линий, бренд Nexxt остается доступным и представлен в среднем ценовом сегменте. Невысокая цена делает его оптимальным как для домашнего, так и салонного использования, позволяет обеспечить волосам профессиональный уход при любом уровне бюджета.
Наверх