Сыворотка-сияние для волос супер сияние и блеск, 150 мл, Planeta Organica

Органическая косметика
Состав: aqua with infusions of macadamia integrifolia/tetraphylla seed oil* (масло макадамии), euterpe oleracea fruit extract* (экстракт ягод асаи), nelumbo nucifera flower extract* (экстракт белого лотоса); polyvinylpyrrolidone, dimethicone, xanthan gum, sucrose laurate, sodium hydroxide, sodium benzoate, potassium sorbate, benzyl alcohol, parfum, hexyl cinnamal, limonene, mica, ci 77891, ci 77491, ci 15985. * - органические ингредиенты
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В июне 2019

скидка составила: 20%

Сыворотка-сияние для волос ORGANIC MACADAMIA создана специально для придания сияния и блеска волосам. Является защитой от термического воздействия во время укладки.
Макадамия знаменита редкостью и сложностью выращивания, дерево начинает плодоносить только на 8 году своей жизни. За счет своего богатого состава орех макадамии считается «королем орехов», он обладает уникальным комплексом макроэлементов, витаминами, жирными кислотами, необходимых для красоты и здоровья кожи и волос.

Bio масло макадамии укрепляет и питает, уменьшает ломкость волос.
Bio экстракт асаи, за счет содержания витамина E, придает жизненную силу волосам, защищает от ультрафиолетовых лучей
Bio экстракт белого лотоса превосходно увлажняет и питает волосы, делая их мягкими и шелковистыми.

10% - всех компонентов органического происхождения.
97,8% - натуральных компонентов.
На 98% волосы более блестящие и гладкие**
(**) - на основе собственной оценки 30 женщин.

Planeta Organica

Выбирайте идеальные подарки для мамы, сестры, подруги, коллеги. Шампуни, кондиционеры, маски, несмываемые уходы - все, чему обрадуется любая девочка. А мы их быстро доставим, так как все товары по акции находятся на нашем складе и готовы к отгрузке.
Наверх