Сыворотка-сияние BRILLIANCE:SERUM, 15 мл, MESOPHARM PROFESSIONAL

MESOPHARM PROFESSIONAL
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 30%

Новая сыворотка-сияние воплотила в себе современный взгляд на процедуру ухода за кожей. Компоненты этого флюида активно борются с морщинами, уплотняют кожу и укрепляют ее каркас, выравнивают цвет и предотвращают появление пигментаций. Компоненты сыворотки подавляют действие свободных радикалов и активизируют обновление клеток. Сыворотка дарит коже сияние и молодость, возвращая ей красивый и ухоженный вид.
Замедляет процесс фотостарения. Оказывает интенсивное антиоксидантное действие. Разглаживает морщины. Улучшает и выравнивает цвет лица. Осветляет пигментные пятна.
Активные ингредиенты: Запатентованный комплекс двух форм витамина С, диацетилболдин, креатин, тетрапептид-33, аргинин, цинк-пирролидон, экстракты бразильского женьшеня (Panax ginseng ext.), кресс салата (Lepidium sativum), сои (Glycine max), листьев оливы (Olea Europaea Leaf ext.)
Применение: Нанести необходимое количество сыворотки на предварительно очищенную кожу лица. Распределить легкими массажными движениями, дать впитаться, затем нанести дневной/ночной крем. Для достижения максимального эффекта рекомендуется использовать средство два раза в день.

MESOPHARM PROFESSIONAL

MESOPHARM - линия косметики для профессионального применения, основанная на многолетнем опыте и новейших научных достижениях в сфере медицинской косметологии и anti-age медицине. Целебные ингредиенты косметики проникают в глубокие слои кожи и оказывают свое целенаправленное действие. Это позволяет не только увлажнять и питать кожу, но и бороться с различными признаками старения, нормализовать деятельность сальных желез, устранить покраснения, обезвоживание и многие другие проблемы. Преимущества: высокая концентрация активных компонентов, применение инноваций, активизация процессов самообновления и оздоровления кожи, минимальное количество консервантов, отсутствие агрессивных синтетических веществ и добавок.
Наверх