Сыворотка с витамином С, 3*7 мл, Ramosu

Корейская косметика
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2018

скидка составила: 30%

Сыворотка с высокой концентрацией витамина С для борьбы с тусклым цветом лица, укрепления сосудов и стимуляции выработки коллагена. Идеально для кожи с акне, угревой сыпью, пигментными пятнами, для возрастной кожи, потерявшей упругость и эластичность. Сыворотка выравнивает тон кожи, стимулирует регенерацию, выравнивает цвет, повышает защитные функции кожи.

Применение: перед использованием приготовить раствор, который желательно использовать в течение 2 недель: нажать на крышку флакона – в сыворотку высыпется порошок, после этого хорошо встряхнуть флакон. Средство готово к использованию.
Наносить утром и/или вечером на очищенную кожу лица, дождаться полного впитывания средства. Затем нанести эмульсию и/или крем. Днем использовать средство с SPF.
water, amodimethicone, cetrimonium chloride, trideceth-12, panthenol, vp/va copolymer, phenoxyethanol, ci 15985, ci 19140, perfume

Ramosu

Косметика The Skin House является абсолютно натуральной. Создается она из ингредиентов натурального происхождения. Микроэлементы и питательные полезные вещества, содержащиеся в составе рассматриваемых средств, смогут оперативно преобразить вашу кожу, сделать ее здоровой и сияющей.
Наверх