Сыворотка против выпадения Biofanelan Regenerant Premium, 10 ампул, La Biosthetique

La Biosthetique
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 16%

Курс лечения, состоящий из ампул Bio-Fanelan Regenerant Premium – идеальный помощник при борьбе с диффузной алопецией, временным выпадением волос и наследственной предрасположенностью к подобным нарушениям. Активное вещество проникает вглубь фолликула и предотвращает преждевременное отмирание клеток. Старение волос приостанавливается. Клинические тесты доказывают, что рост волос увеличивается более чем на 100%. Борется почти со всеми видами алопеции. Волосы стареют медленнее. Волосы начинают лучше расти.

Применение: Для идеальных результатов применяйте по одной ампуле раз в два дня (минимальный курс – 4 месяца). Профилактика наследственного, гормонально обусловленного выпадения волос, наблюдавшегося у старших членов семьи – у отца, деда: 1-2 ампулы в неделю в течение 6 недель. Для поддержки и стимулирования роста волос: проводить курс BIO-FANELAN REGENERANT PREMIUM 1-2 раза в год. Перед нанесением BIO-FANELAN REGENERANT PREMIUM очищайте кожу головы и волосы с помощью BIO-FANELAN Shampoo или другого шампуня LA BIOSTHETIQUE, подходящего по состоянию кожи головы. Нанесите содержимое ампулы BIO-FANELAN REGENERANT на кожу головы по проборам, вмассируйте в кожу легкими движениями кончиков пальцев. Не смывать.

La Biosthetique

В Европе La Biosthetique уже более 40 лет известна как марка LUXE, создавшая эксклюзивную концепцию красоты "Total Beauty Concept". La Biosthetique предлагает широкий ассортимент продуктов по уходу за волосами. Средства марки производятся из специально отобранных ингредиентов самого высокого качества и проходят серьезные испытания на эффективность, гипоаллергенность и отсутствия побочных эффектов, что подтверждено клиническими испытаниями. Ключевые принципы: эксклюзивный стиль, безупречное качество продукции, высокая результативность применения препаратов, индивидуальный подход к каждому клиенту.
Наверх