Сыворотка после пилингов и других агрессивных процедур Le Prestige Idracalm Azulene Essence, 30 мл, ELDAN

Eldan
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В сентябре 2020

скидка составила: 16%

Интенсивная балансирующая сыворотка для устранения явлений гиперреактивности кожи. Рекомендуется в качестве восстанавливающего средства после пилингов и других агрессивных процедур. Экстракт цветков календулы, входящий в ее состав, содержит каротин, ксантины, ликопин, флавохром, фитонциды и органические кислоты – салициловую и яблочную, а также сапонины и витамин С. В сочетании с маслом ромашки и экстрактом коры дуба оказывают антисептический, десенсибилизирующий и вяжущий эффект. Экстракты иглицы и центеллы азиатской способствуют улучшению микроциркуляции, а эсцин — укреплению капилляров. В результате применения средства быстро устраняются симптомы раздражения, шелушения и воспаления. При регулярном применении кожа приобретает здоровый, свежий вид.

Нанести несколько капель сыворотки после очищения и тонизации. Рекомендуется сочетать с другими препаратами Азуленовой серии (Idracalm).
экстракт цветков календулы, экстракт центеллы азиатской, экстракт коры дуба, экстракт иглицы, сахарид изомерат,пантенол, бисаболол, лимонная кислота, эсцин, масло листьев ромашки, гидролизованные протеины дрожжей, гвайазулен

ELDAN

Профессиональная косметика Eldan состоит из нескольких необычайно эффективных линий, использующих практически все известные на сегодняшний день механизмы воздействия на кожу. Это линии с Гидро-С, АНА, рисовыми протеинами, биостимуляторами и др. Многие препараты имеют в своем составе такие ингредиенты, как матриксил, аргилерин, стволовые клетки швейцарской яблони и низкомолекулярная гиалуроновая кислота, встречающиеся лишь в ограниченном количестве косметических марок класса люкс.
Наверх