Сыворотка подтягивающая Мгновенный лифтинг Lifting Fluid Instant Toning, серия Professional Skin Supplements, 10 мл, ANNA LOTAN

ANNA LOTAN
Дизайн: Израиль
Производство: Израиль

Акция проходила:

В декабре 2020

скидка составила: 20%

Подтягивающая сыворотка - мгновенный лифтинг. Концентрат с двойным действием обеспечивает немедленный эффект лифтинга.
Гибкий полимер на основе белка кунжутного семени образует тонкую, невидимую пленку, которая мгновенно подтягивает кожу, предохраняя ее от потери влаги. Кроме того пептид, выделенный из семян гибискуса, помимо расслабляющего действия на морщинки, обеспечивает более глубокий и прочный разглаживающий эффект. Кожа выглядит подтянутой, сияющей и гладкой.

Возрастная категорияс 40 лет.

Активные ингредиенты: Пептиды семян гибискуса, гибкий полимер на основе гидролизованных протеинов семян кунжута.


Применение: для домашнего ухода: Наносите сыворотку на очищенную кожу лица. Продукт является отличной основой для макияжа.
Для профессионального ухода: Используйте сыворотку в качестве финального средства после уходовых процедур для сухой и зрелой кожи, наносите 1-2 капли продукта под макияж.
Важно: Избегайте попадания в глаза. Прекратите использование при раздражении.
aqua (water), aloe barbadensis leaf juice, glycerin, acrylates copolymer, vp, polycarbamyl polyglycol ester, hydrolyzed sesame protein pg-propylmethyl-silanediol, butylene glycol, nelumbo nucifera extract, lonicera caprifolium (honeysuckle) extract, hydrolyzed hibiscus esculentus extract, dextrin, citric аcid, phenethyl alcohol

ANNA LOTAN

Anna Lotan - одна из ведущих биокосмецевтических лабораторий Израиля, известная в мире благодаря эффективным научным и патентным разработкам. Anna Lotan стала известна благодаря уникальной методике прохладного гидрирования. Косметика носит международный знак гипоаллергенности и натуральности, не тестируется на животных. Легендарные линейки Barbados для жирной, склонной к раздражениям кожи, Rénova для борьбы с преждевременным старением, Alodem кожи с куперозом, Liquid Gold для питания и увлажнения увядающей кожи всех типов и многие другие.
Наверх