Сыворотка питательная для волос Lanopearl Hair Expert Nutrition Serum, 50 мл, lanopearl

Lanopearl
Дизайн: Австралия
Производство: Австралия

Акция проходила:

В июле 2020

скидка составила: 10%

Питательная сыворотка для волос блеск и защита от солнца. Усовершенствованная формула, созданная в лаборатории Lanopearl. Обеспечивает мгновенный блеск и длительную защиту благодаря добавлению солнцезащитного фильтра в концентрированную форму. Hair Expert Nutrition Serum предотвращает секущиеся или ломкие концы и, что наиболее важно, не позволяет волосам пушится, делая их мягкими и шелковистыми на весь день.

Способ применения: Нанесите 2-3 капли Hair Expert Nutrition на ладонь и равномерно распределите на влажные или полностью сухие волосы. Можете повторить если требуется для увеличения блеска и защиты.

Предостережение: Во время применения избегайте огня, открытого огня и курения, пока волосы не высохнут.
cyclopentasiloxane (and) dimethiconol, cyclomethicone, caprylic/capric triglycerides, fragrance, ethylhexyl methoxycinnamate, butyl methoxydibenzoylmethane, olea europaea (olive) fruit oil, simmondsia chinensis (jojoba) seed oil, ricinus communis (castor) seed oil, tocopheryl acetate

lanopearl

Lanopearl - это косметика нового поколения на основе новейших технологий и натуральных ингредиентов. Это эксперт № 1 по плацентарной, натуральной и антивозрастной косметике в Австралии. Lanopearl - новое поколение противовозрастных решений. Продукты предназначены для укрепления, восстановления и обновления клеток. В Lanopearl используются наночастицы для доставки активных ингредиентов в глубокие слои кожи. Lanopearl тщательно отобрал более 30 самых мощных экологически чистых растительных экстрактов Австралии, и гордится тем, что использует самое большое количество растительных ингредиентов в мире среди средств по уходу за кожей.
Наверх