Сыворотка перед макияжем с красной водорослью, 10 мл, Hello Beauty

Hello Beauty
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 15%

На кожу лица негативно влияет огромное количество факторов. Это и агрессивная окружающая среда, и стрессы, и хроническая усталость. Также важно понимать, что вред клеткам кожи наносит и косметика. Эффективную защиту в таком случае обеспечит сыворотка для лица.

Косметические средства южнокорейской компании Hello Beauty пользуются огромной популярностью. Это эффективные препараты, изготовленные на основе натуральных компонентов с использованием современных технологий.

Основу состава сыворотки для лица составил экстракт Chondrus Crispus. Красная водоросль является важнейшим натуральным компонентом этого косметического средства и обладает моментальным действием, создавая эффективную защиту от агрессивного воздействия на клетки кожи лица различных факторов. Это отличный способ подготовить кожу для дальнейшего нанесения макияжа.

После нанесения сыворотки перед макияжем кожа становится более ровной и увлажненной, а вы получаете приятное ощущение комфорта. Эффект от использования средства сохраняется на протяжении долгого времени. Благодаря этому макияж держится лучше, а кожа лица сохраняет свою свежесть и привлекательность. Многочисленные отзывы подтверждают, что после нанесения сыворотки слой тональной основы ложится гораздо ровнее, скрывая шелушение кожи.
Aqua (подготовленная очищенная вода), Sodium Hyaluronate (увлажняющая гиалуроновая кислота), Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin

Hello Beauty

Представляем революционный бренд Hello Beauty, придуманный в России! Основа ухода - сыворотки с высокой концентрацией действующих компонентов. Для каждого типа кожи, проблемы, области - своя. Такого многообразия нет ни одного косметического бренда. Hello Beauty собирает многочисленные восторженные отзывы по всему Рунету. Но помимо отличного качества - у Hello Beauty приемлемая цена. Не содержат красителей, отдушек, парабенов, SLS, силиконов, минеральных масел. Только у нас по эксклюзивной цене!
Наверх