Сыворотка пептидная для укрепления ресниц, 2 мл, Beauty Style

Созвездие красоты
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В сентябре 2018

скидка составила: 30%

Средство укрепляет ресницы от основания до самых кончиков, делает их более длинными и густыми. Уникальный пептид в составе воздействует на волосяные фолликулы и ускоряет рост волосков. Натуральные компоненты восстанавливают и защищают ресницы.

Для точного нанесения флакончик оснащен удобным аппликатором. Средство имеет приятную текстуру и не растекается при использовании.

Показания

Недостаточно густые и длинные ресницы.
Ломкие и тонкие волоски.
Реснички, ослабленные после наращивания, химической завивки и других процедур.
Необходимость защиты от негативных воздействий внешней среды: солнца, холода, мороза.
Результат

Уже через 3-4 недели после использования пептидной сыворотки Ваши ресницы станут более длинными и густыми. Они приобретут глянцевый блеск и шелковистость.

Активные компоненты

Миристоил пентапептид-17 – вещество белковой природы. Воздействует на луковицы ресниц и стимулирует образование строительного белка, кератина. В результате его действия ресницы активно растут и становятся более длинными.
β-глюкан – усиливает питание волосяных луковиц, удерживает влагу в стержне и восстанавливает структуру волоса. Под его действием ресницы становятся гладкими и блестящими.
Д-пантенол – защищает от ультрафиолета и других негативных воздействий. Повышает прочность коллагеновых волокон и укрепляет кутикулу волоса.
Гиалуроновая кислота – увлажняет и защищает от повреждений. Делает ресницы здоровыми и шелковистыми.
Способ применения пептидной сыворотки

Используйте сыворотку ежедневно в течение 4-5 недель. Затем применяйте средство 1-2 раза в неделю для поддержания результата.

Раствор наносится на чистую кожу век у основания верхних и нижних ресниц тонкой линией. Желательно использовать вечером перед сном. После применения плотно закрывайте колпачок.

Старайтесь, чтобы раствор не попадал глаза. Если это произошло, сразу же промойте их.

Упаковка: Флакон, 2 мл.

Beauty Style

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх