Сыворотка отшелушивающая с ферментами для мягкого обновления кожи, 10 мл, Hello Beauty

Hello Beauty
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 16%

Косметические средства компании Hello Beauty пользуются огромной популярностью. Это натуральные и доступные препараты, доказавшие свою эффективность. В основе рецептуры изготовления косметики исключительно натуральные компоненты. Производство налажено на современном оборудовании.

Свои уникальные косметические свойства отшелушивающая сыворотка получила от растения Chondrus Crispus. Красная водоросль, из экстракта которой изготавливается средство, оказывает на поверхность кожи моментальное воздействие, создавая эффективный слой, защищающий от пагубного воздействия агрессивной окружающей среды. Нанесение препарата перед макияжем подготавливает кожу. Кожные покровы выравниваются, получают необходимое увлажнение, а вы чувствуете комфорт на протяжении длительного периода времени.

Многочисленные положительные отзывы об использовании данного косметического средства говорят об увеличении стойкости макияжа и улучшении состоянии кожи лица. Также отмечается, что после нанесения сыворотки намного легче и ровнее ложится тональная основа, а шелушения кожи (даже если они есть) становятся практически незаметными. Допускается нанесение сыворотки, как в качестве отдельного средства, так и вместе с праймером, что позволяет усиливать его свойства. Подходит для лица и области вокруг глаз.
Aqua (подготовленная очищенная вода), Glycerin, Hydroxypropyl Cyclodextrin, Palmitoyl Tripeptide-38 (разглаживающий пептид Матриксил), Sodium Hyaluronate (увлажняющая гиалуроновая кислота), Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin

Hello Beauty

Представляем революционный бренд Hello Beauty, придуманный в России! Основа ухода - сыворотки с высокой концентрацией действующих компонентов. Для каждого типа кожи, проблемы, области - своя. Такого многообразия нет ни одного косметического бренда. Hello Beauty собирает многочисленные восторженные отзывы по всему Рунету. Но помимо отличного качества - у Hello Beauty приемлемая цена. Не содержат красителей, отдушек, парабенов, SLS, силиконов, минеральных масел. Только у нас по эксклюзивной цене!
Наверх