Сыворотка от морщин интенсив Cosmeceutical Anti-wrinkle Serum, 40 мл, Dermaheal

Dermaheal
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 30%

Сыворотка омолаживающая разглаживает морщины и уплотняет кожу. В составе сыворотки присутствуют факторы роста, что сказывается на результате использования. Сыворотка имеет приятную текстуру, не имеет запаха, разглаживает морщины и предотвращает появление новых. Регулярное применение сыворотки способствует увеличению упругости кожи, сделает ее ухоженной и сияющей.
Состав: Олигопептид-1, олигопептид-2, полипептид-1, полипептид-2, полипептид-11, ацетил гексапептид-8, пальмитоилпентапептид-3, медь трипептид-1, арбутин, токоферил ацетат, салициловая кислота, карнозин.
Применение: Наносить небольшое количество сыворотки на лицо и шею по массажным линиям. Затем нанесите Крем для лица омолаживающий Dermaheal. Используйте каждые утро и вечер.

Dermaheal

Dermaheal - косметическая линия, запущенная в 2004 году Южнокорейской компанией CAREGEN, ведущим мировым лидером в области исследований Биомиметических Пептидов и Факторов Роста. Компания занимается разработкой антивозрастных и омолаживающих косметических средств с 2002 года. Концепция Dermaheal направлена на уход, омоложение и защиту кожи благодаря активным компонентов в составе его средств.
Наверх