Сыворотка от мешков под глазами с комплексом пептидов и фитомолекул, 30 мл, Hello Beauty

Просто будь красивой
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В апреле 2020

скидка составила: 40%

Стрессы, усталость и постоянные хлопоты негативно отражаются на состоянии кожи. Спрятать внешние следы переутомления поможет уникальная и эффективная сыворотка от мешков под глазами южнокорейской компании. Средство в своем составе содержит комплекс растительных молекул и пептидов. Косметический препарат создан по древней рецептуре на современном высокотехнологичном оборудовании.

Сыворотка от Hello Beauty позволит быстро избавиться от мешков под глазами. Уже после первого использования средства будет виден эффект. Входящие в состав сыворотки компоненты нормализуют циркуляцию лимфы, приведут к норме плотность кожи, снимут воспалительные процессы и снизят проницаемость капилляров. Регулярное использование косметического средства сделает кожу в районе глаз более упругой, снимет отечность. В результате вы будете выглядеть здоровой, молодой и привлекательной. Средство рекомендовано к использованию для кожи лица и области расположенной вокруг глаз. Сыворотка имеет натуральный состав, в том числе специальным образом очищенную и подготовленную воду.
Aqua (подготовленная очищенная вода), Sodium Hyaluronate (увлажняющая гиалуроновая кислота), Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin
Наверх