Сыворотка осветляющая DERMALIGHT Illuminating Serum, 30 мл, Holy Land

Holy Land
Дизайн: Израиль
Производство: Израиль

Акция проходила:

В ноябре 2020

скидка составила: 10%

Эффективное средство в борьбе с пигментацией. Она включает уникальную комбинацию ингредиентов: азелаиновую кислоту, арбутин, миндальную кислоту, витамин Е и растительные экстракты. Азелаиновая кислота выравнивает и разглаживает кожу, а также активизирует работу кожных пор. Арбутин является эффективным осветляющим веществом. Миндальная кислота очищает кожу и борется с морщинами. Витамин Е, экстракты гамамелиса и расторопши ускоряют регенерацию кожи.

Активные ингредиенты: Экстракт гамамелиса, азелаиновая кислота, арбутин, миндальная кислота, 4-бутилрезорцинол, токоферол, экстракт расторопши, лецитин, карнозин.

Применение: Наносить на очищенную кожу 1 раз в день, подождать пока полностью впитается. Для поддержания и усиления эффективности, в солнечные дни пользоваться солнцезащитным средством с СПФ не менее 30.

Состав: water (aqua), propylene glycol,hamamelis virginiana (witch hazel)water, alcohol (denat.), azelaic acid, arbutin, mandelic acid,sodium pca, 4-butylresorcinol, tocopherol, silybum marianum fruit extract, glycerin, hydroxyethylcellulose, lecithin, carnosine, ethylhexylglycerin, phenoxyethanol, fragrance (parfum), benzyl benzoate, hexyl cinnamal, limonene.

Holy Land

Да, это он! Горячо любимый во всем мире и особенно в России израильский бренд Holy Land. Безупречное качество и доказанная эффективность косметики Holy Land, в сочетании с возможностью объединять продукты из разных серий гарантирует покупателям возможность наслаждаться здоровой, молодой и красивой кожей. Мы гарантируем уникальную цену!
Наверх