Сыворотка омолаживающая FRESH ORANGE SERUM 10%, 30 мл, MESOPHARM PROFESSIONAL

MESOPHARM PROFESSIONAL
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 30%

Великолепные средства для anti-age коррекции. Легкие сыворотки с микроинкапсулированным ретинолом помогают предотвратить и замедлить процесс старения, а также обеспечить регуляцию обменных процессов в клетках кожи.
Основной элемент в составе сыворотки — ретинол (витамин А), инкапсулированный в особые молекулы циклодекстрина. На сегодняшний день ретинол является единственным витаминным компонентом с доказанным омолаживающим действием. Ретинол ускоряет процесс естественного обновления эпидермиса, благодаря чему кожа становится гладкой и сияющей.
Защищает мембраны клеток от повреждения свободными радикалами и является мощным anti-age компонентом — витамин С.
Восстанавливает питание клеток, предотвращает дегидратацию кожи, поддерживая гидро-липидный баланс, устраняет раздражение и шелушение, является активным антиоксидантом, защищает клетки от ультрафиолета — токоферол (витамин Е).
Активные ингредиенты: Микроинкапсулированный ретинол (витамин А) 10%; Токоферол (витамин Е), аскорбиновая кислота.
Применение:
Как экспресс процедура для борьбы с высыпаниями: однократное нанесение под маску-пленку с лифтинговым эффектом ORANGE:LIFT MASK.
Как четвертый этап процедуры FRESH:ORANGE PEEL (после экспозиции пировиноградной кислоты). При курсовом применении использовать не чаще чем 1 раз в 3-4 недели.
Для локального нанесения на воспалительные элементы после процедур чистки, а также после процедур ухода за кожей с высыпаниями.
Для домашнего применения — в случаях особо стойких тяжелых высыпаний локально — по назначению и под контролем специалиста.
Как финальное средство в anti-age уходах с целью стимуляции неоколлагенеза, клеточной жизнедеятельности, увлажнения и лифтинга кожи.

MESOPHARM PROFESSIONAL

MESOPHARM - линия косметики для профессионального применения, основанная на многолетнем опыте и новейших научных достижениях в сфере медицинской косметологии и anti-age медицине. Целебные ингредиенты косметики проникают в глубокие слои кожи и оказывают свое целенаправленное действие. Это позволяет не только увлажнять и питать кожу, но и бороться с различными признаками старения, нормализовать деятельность сальных желез, устранить покраснения, обезвоживание и многие другие проблемы. Преимущества: высокая концентрация активных компонентов, применение инноваций, активизация процессов самообновления и оздоровления кожи, минимальное количество консервантов, отсутствие агрессивных синтетических веществ и добавок.
Наверх