Сыворотка-мист для лица Японский чайный сад, 30 мл, Ecocraft

ECOCRAFT
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 12%

Благодаря удобному распылению серум-мист равномерно наносится на кожу тонким слоем и оказывает приятный охлаждающий и увлажняющий эффект. Компонены, входящие в состав серум-миста насыщают кожу ценными жирными кислотами, способствуя ее омоложению и обновлению. Глицерин, молочная кислота, гиалуроновая кислота глубоко проникают в слои кожи и оказывают увлажняющий эффектв течении длительного времени.

Витамины E, F и С способствуют разглаживанию морщин и регенерации кожи, оказывая увлажняющий, тонизирующий, легкий отбеливающий эффект и стимулируя выработку коллагена и эластина самой кожей. Сквалан, и провитамин В5 – питают, защищают и заживляют кожу. Аромат «Японский чайный сад» - это искрящийся летний аромат трав, изумрудного чая матча и зеленых листьев бамбука. Путешествие во времени и пространстве, ощущение абсолютной гармонии – внутренний покой, релаксация и медитация.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Распылить 1 раз на лицо перед нанесением крема или сыворотки для лучшего лифтинг-эффекта.

Ecocraft

ECOCRAFT - это натуральная косметика с эксклюзивными ароматами от французских парфюмеров. Каждая серия ECOCRAFT- это не просто роскошный уход, но еще и настоящее путешествие. Прогулка по солнечной Барселоне, экскурсия к берегам Полинезии, наслаждение ароматами Марокко, встреча заката с чашечкой смородинового чая за городом. В каждой баночке спрятан свой уникальный запах, который рассказывает целую историю. В ассортимент марки входят гиалуроновые кремы, тоники, маски, пилинги, сыворотки и масла для лица, а также полноценный уход за волосами, телом и кожей рук.
Наверх