Сыворотка Мед Cha-Skin, 10*15 мл, JUNO

Sesamis, Juno
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В декабре 2020

скидка составила: 30%

Сыворотка для лица – это удивительный продукт, который способен улучшить состояние кожи уже после первого применения. Это средство можно назвать энергетическим коктейлем, потому что концентрация полезных для кожи веществ превышает содержание в обычных кремах в два раза.
В меде содержится целый ряд важных для хорошего состояния кожи микроэлементов, такие как калий, магний, марганец, цинк, бор, фосфор и многие другие. Есть в меде и витамины различных групп, в том числе А, В, редкие РР, Н и К. Наличие в натуральном меде большого количества таких элементов и объясняет полезные свойства меда для кожи.

Действия сыворотки «Мед» :

- Мгновенно увлажняет кожу даже самую сухую, лишенную влаги кожу;
- Ускоряет регенерацию кожи;
- Питает и подтягивает кожу, лишенную упругости;
- Делает структура кожи более гладкой
- Возвращает естественное сияние уставшей и потускневшей коже.

JUNO

SESAMIS – уникальная косметическая линия, включающая полный комплекс средств по уходу за кожей. Все ингредиенты для изготовления косметики выращиваются и добываются на острове Чеджу, который находится в океане и является экологически чистым местом. Кислородная минеральная вода, стволовые клетки лотоса, EGF-фактор (фактор стимулирующий рост клеток эпидермиса и предотвращающий старение кожи) – визитная карточка всех средств.
Наверх