Сыворотка матирующая с экстратктом королевской сахарной ламинарии, 10 мл, Hello Beauty

Hello Beauty
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 15%

Южнокорейская компания Hello Beauty производит качественные косметические средства. Эффективность препаратам обеспечивает уникальный состав натуральных компонентов и проверенная веками рецептура. Производство косметики осуществляется на современном оборудовании с соблюдением всех норм и требований.

Представленная в этом разделе матирующая сыворотка изготовлена из экстракта королевской сахарной ламинарии (Laminaria Saccharina). Это растение обладает способностью нормализовать активность и восстановить работу сальных желез. В основе косметического средства – экстракт удивительной водоросли Laminaria Saccharina. Это растение в процессе миллионов лет эволюции обрело способность эффективно сопротивляться и защищаться от вредоносного воздействия агрессивных микроорганизмов и ферментов, нормализуя работу поврежденных систем и механизмов.

Регулярное использование данного средства для лица позволит нормализовать кожные покровы, придает им здоровый и привлекательный вид, восстановит физиологический баланс, приостановит процессы старения. Воздействие экстракта королевской сахарной ламинарии снимет воспалительные процессы, что сделает кожу более матовой и здоровой.
Aqua (подготовленная очищенная вода), Sodium Hyaluronate (увлажняющая гиалуроновая кислота), Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin

Hello Beauty

Представляем революционный бренд Hello Beauty, придуманный в России! Основа ухода - сыворотки с высокой концентрацией действующих компонентов. Для каждого типа кожи, проблемы, области - своя. Такого многообразия нет ни одного косметического бренда. Hello Beauty собирает многочисленные восторженные отзывы по всему Рунету. Но помимо отличного качества - у Hello Beauty приемлемая цена. Не содержат красителей, отдушек, парабенов, SLS, силиконов, минеральных масел. Только у нас по эксклюзивной цене!
Наверх