Сыворотка липосомальная регенерирующая SESPANTHENOL Liposomal serum, 30 мл, SESDERMA

SESDERMA
Дизайн: Испания
Производство: Испания

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 13%

Препарат предназначен для деликатного ухода за кожей с высокой чувствительностью. Основа липосомальной восстанавливающей сыворотки Sespanthenol Serum от Sesderma - липосомы наноразмера, за счет которых действующие компоненты проникают вглубь кожи, сохраняя максимальную эффективность. Таким образом, укрепление и восстановление кожных клеток происходит изнутри. Сыворотка предназначена для ежедневного ухода за кожей лица. Дополнительно содержит увлажняющие компоненты, препятствующие обезвоживанию.



Рекомендуется применять в следующих случаях:

раздражение, дерматит, аллергические реакции;
профилактика воспалительных процессов, возникших вследствие лучевой терапии;
после мезотерапии, микродермабразии, пилинга и других омолаживающих процедур, вызывающих раздражение кожи;
при чрезмерной сухости, повышенной чувствительности к изменениям погоды;
после посещения солярия и солнечных ванн;
обострении атопии.


Восстанавливающая сыворотка Sespanthenol Serum показана при ухудшении состояния кожи в результате гормональных сбоев, в том числе из-за приема лекарств, при эритеме, жжении, шелушении и других повреждениях кожного покрова. Увлажняющая сыворотка действует в течение 24 часов с момента нанесения. Это одно из лучших средств для ухода за высокочувствительной или обезвоженной кожей.

Способ применения:
Наносить 1 раз в день на предварительно очищенную кожу.

SESDERMA

В основе работы компании SESDERMA лежат три нерушимых постулата: профессионализм, использование инновационных технологий и максимально внимательное отношение к пациентам. Последнему принципу работы сотрудники компании уделяют особое внимание – именно поэтому девиз компании звучит именно так: «Listening to your skin, listening to people» («Прислушиваясь к коже, прислушиваемся к людям»). Sesderma разработала уникальную технологию Nanotech, позволяющую транспортировать активные ингредиенты, инкапсулированные в липосомы наноразмера, в глубокие слои кожи и, таким образом, воздействовать непосредственно на причины возникновения дерматологических проблем. Эта технология обеспечивает активным ингредиентам максимальное впитывание и проникновение, стабильность состава и контроль при высвобождении активных веществ.
Наверх