Сыворотка «Лифтокс» для увядающей кожи Christian Breton Paris, объем 15 мл

Созвездие красоты
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В сентябре 2018

скидка составила: 30%

Легкая эмульсия, которая содержит драгоценный экстракт икры, коллаген и особый пептид Syn Ake, синтезированный из белков змеиного яда, была названа "мини-подтяжка лица во флаконе" за мгновенное укрепляющее, подтягивающее и тонизирующее действие на кожу.
Действие этой уникальной сыворотки на основе высококонцентрированной формулы также направлено на активную борьбу с мимическими морщинами. Лифтокс снижает силу мышечных сокращений, что уменьшает образование мимических морщин.
Специально разработанный аппликатор позволяет нанести сыворотку непосредственно по линии морщины. Гладкий, прохладный шариковый аппликатор легко скользит по коже, доставляя удивительное ощущение свежести и комфорта. Холодовое воздействие в сочетании с механическим давлением шарикового аппликатора действует на микроциркуляцию, оказывая лимфодренажный эффект.
День за днем, ночь за ночью Лифтокс восстанавливает кожу, эффективно замедляет процессы старения и защищает от воздействия факторов окружающей среды.

Активные компоненты:
Syn-ake: пептид, синтезированный из белков змеиного яда
(INCI название: Dipeptide Diaminobutyroyl Benzylamide Diacetate)

Уникальный белок, блокирующий передачу нервных импульсов к мышцам, благодаря чему снижается их сократительная активность, помогает бороться с признаками старения, уменьшая мимические морщины.

Christian Breton Paris

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх