Сыворотка лифтинговая с секретом улитки Secret Serum, 30 мл, Premium

Premium
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В июле 2020

скидка составила: 10%

Сыворотка стимулирует выработку коллагена и эластина, препятствует трансэпидермальной потере влаги, повышает эластичность и тургор кожи. Секрет улитки обладает сильными регенерирующими и ранозаживляющими свойствами за счет содержания натурального аллантоина; увлажняет, питает и смягчает кожу за счет содержания витаминов А, Е, С и аллантоина; повышает упругость и эластичность кожи за счет содержания коллагена и эластина - главного строительного материала кожи. Ревитол способствует разглаживанию морщин. Масло жожоба способствует омоложению, регенерации, сохранению естественной влажности кожи.
Результат применения: выравнивает микрорельеф и улучшает цвет лица.
Показания к применению: Сокращает величину и глубину морщин.
Основные активные компоненты: Секрет улитки, ревитол, масло жожоба.
Способ применения: Нанести зонально капли на кожу лёгкими массирующими движениями после очищения и тонизирования под крем в соответствии с типом кожи. Применять 2-3 раза в неделю.
*Внешний вид товара может отличаться от фотографий на сайте

Premium

Premium - бренд профессиональной косметика для лица и тела, созданный по рецептурам Московского Института Красоты на Новом Арбате, 17. Задача нашего профессионального продукта Premium — это гарантированный результат, заметный уже после одной-двух процедур, а линии домашнего ухода надолго закрепят полученный эффект. Все эти продукты можно купить у нас по самой приятной цене!
Наверх