Сыворотка Lavender увлажняющая, с Алоэ, 30 мл, Крымская роза

Крымская роза
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В ноябре 2020

скидка составила: 30%

Сыворотка с экстрактом зеленого алоэ, обладающим мощным успокоительным и увлажняющим действием. Алоэ представляет собой уникальный натуральный коктейль с высоким содержанием витаминов С и Е, аминокислот и других более чем 200 полезных веществ. Увлажняет, снимает раздражение и воспаление кожи, принимает участие в регенерации клеток кожи и заживлении. Экстракт лаванды обладает противовоспалительным и успокаивающим действием, провитамин В5 обеспечивает защиту от вредного воздействия окружающей среды. Рекомендуется после долгого пребывания на солнце, после процедур по очищению кожи, как ежедневный уход за чувствительной кожей.
С этим товаром также покупают:

Способ применения:
Наносить на очищенную кожу 1-2 раза в день легкими похлопывающими движениями. После полного впитывания нанести увлажняющий крем.
Активные вещества:
Экстракт алоэ, экстракт лаванды, провитамин В5 (д-пантенол), ксантановая камедь, гиалуроновая кислота.
aqua, glycerin, aloe barbadensis extract (экстракт алоэ), peg-6 caprylic/capric glycerides, d-panthenol, peg-7 glyсeryl cocoate, xanthаn gum, lavandula angustifolia extract (экстракт лаванды), sodium hyaluronate, parfum, methylchloroisothiazolinone, methylisothiazolinone

Крымская роза

Косметика Крымская Роза — это польза для кожи и волос. Основное преимущество марки — опыт, накопленный десятилетиями. Компания стала одним из самых первых производителей косметических средств, парфюмерии и аромамасел в СССР.
Наверх