Сыворотка-концентрат для лица с биостимулятором NEOSTEM 35+

Arga&Natures
Состав: 1, 5% активных растительных стволовых клеток Эдельвейса, Fitobroside (Фитоброзид) из зародышей пшеницы, масло Шиповника, Phytaluronate (Фиталюронат), масло примулы вечерней, масло Жожоба, масло Ши

Акция проходила:

В июне 2010

скидка составила: 35%

Биостимулирующий крем-интенсив для лица с содержанием 2% активных растительных стволовых клеток Эдельвейса. От самой Природы, революционное открытие для красоты Вашей кожи: активные растительные стволовые клетки Эдельвейса. Эдельвейс - это драгоценный, редкий цветок, который растет высоко на склонах гор, где ему удается выжить благодаря его уникальным механизмам, которые защищают его от холода, солнца и засухи. Стволовые клетки Эдельвейса, добытые из одного листочка растения, содержат концентрат всех активных ингредиентов, и представляют собой высочайший уровень эффективности воздействия на кожу.
Исследователи Nature’s разработали новую линию на основе активных растительных стволовых клеток Эдельвейса для неисчерпаемой красоты Вашей кожи. Растительные стволовые клетки Эдельвейса обладают следующим эффектом на кожу: борются с замедлением выработки гиалуроновой кислоты, которая является основной для сохранения увлажненности и упругости кожи, предотвращая тем самым потерю тонуса и эластичности; эффективно замедляет процесс разрушения коллагена, протеина, который защищает кожу, делает ее плотной, упругой и увеличивает ее работоспособность; пробуждает клетки кожи, наделяет их энергией для возможности регенерации и самозащиты.

  • 30 мл
  • гарантии: Не содержит парабены. Не содержит PEG. Протестирована на никель
  • Срок годности: 5 лет
  • Производство: Италия

Наверх