Сыворотка-концентрат для лица Черная смородина и смола, 30 мл, Ecocraft

ECOCRAFT
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 12%

Сыворотки (серумы) -концентраты — это средства конкретного и быстрого действия, применяемые по мере необходимости. В основе серума — трансдермальные «энхансеры» (с англ. «усилители»), которые делают роговой пласт кожи проницаемым, встраиваясь в ее липидный слой. Активные составляющие попадают глубоко в дерму и увлажняют, тонизируют, питают, регулируют выработку себума, отбеливают и улучшают цвет лица.

Натуральный ночной восстанавливающий серум-концентрат для лица содержит в составе компоненты, которые особенно интенсивно работают ночью. Масло арганы, бета-ситостерол обеспечивают профилактику старения, повышают эластичность, улучшают общее состояние кожи, делают ее здоровой и придают жизненную силу. Рекомендуется использовать как дополнение к основному уходу (сыворотка, крем) для усиления эффекта.

Для достижения максимального результата применять курсами по 28 дней (2-3 раза в год). «Черная смородина и смола» - это аромат чая с листьями смородины, который можно ощутить летом вдали от города. День клонится к закату, в воздухе разлит тягучий аромат нагретых на солнце янтарно-смолистых сосен, а легкий ветер доносит речную прохладу.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Нанести 2-3 капли концентрата на ладони и легкими похлопывающими движениями распределить на очищенную кожу лица и шеи, избегая области вокруг глаз.

Ecocraft

ECOCRAFT - это натуральная косметика с эксклюзивными ароматами от французских парфюмеров. Каждая серия ECOCRAFT- это не просто роскошный уход, но еще и настоящее путешествие. Прогулка по солнечной Барселоне, экскурсия к берегам Полинезии, наслаждение ароматами Марокко, встреча заката с чашечкой смородинового чая за городом. В каждой баночке спрятан свой уникальный запах, который рассказывает целую историю. В ассортимент марки входят гиалуроновые кремы, тоники, маски, пилинги, сыворотки и масла для лица, а также полноценный уход за волосами, телом и кожей рук.
Наверх