Сыворотка городская защитная с экстрактом клеточной макроводоросли, 10 мл, Hello Beauty

Hello Beauty
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 16%

Для производства косметических средств компания Hello Beauty использует исключительно натуральные компоненты. Что позволяет, учитывая их свойства создавать уникальные продукты. Основу состава защитной сыворотки составляет Acrochaetium Moniliforme – клеточная макроводоросль, которая в естественной среде «живет» на других, более крупных водорослях. Это дает крупным водорослям надежную защиту от воздействия агрессивных составляющих морской воды и других микроорганизмов.

Точно так же городская защитная сыворотка, изготовленная из экстракта Acrochaetium Moniliforme, обеспечивает эффективную защиту кожи от агрессивной среды мегаполисов (тяжелые металлы, смог и т.д.), а также позволяет нормализовать жирность кожи, нарушенную под воздействием окислительных процессов и частиц грязи.

Косметический препарат изготовлен в соответствии с рецептом и под контролем южнокорейской компании Hello Beauty Asia. В основе средства – исключительно натуральные компоненты, имеющие все необходимые сертификаты. В составе отсутствуют красители, силиконы, отдушки, SLS и минеральные масла.

Сыворотка наносится на предварительно очищенную кожу, непосредственно перед использованием других средств ухода или макияжа. Рекомендована и особо эффективна для лица и области кожи вокруг глаз.
Aqua (подготовленная очищенная вода), Glycerin, Hydroxypropyl Cyclodextrin, Palmitoyl Tripeptide-38 (разглаживающий пептид Матриксил), Sodium Hyaluronate (увлажняющая гиалуроновая кислота), Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin
Наверх