Сыворотка-флюид для лица с гиалуроновой кислотой Premium Ialuron Serum, 30 мл, ELDAN

Eldan
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В сентябре 2020

скидка составила: 16%

Легкая сыворотка для быстрого и интенсивного увлажнения кожи, склонной к потере влаги. Высоко- и низкомолекулярная гиалуроновая кислота способствует глубокому увлажнению, а сахарид изомерат пролонгирует ее действие. Экстракт ромашки приморской улучшает микроциркуляцию, нормализует обменные процессы и секрецию сальных желез, стимулирует клеточное обновление, оказывает осветляющее действие. Регулярное применение сыворотки способствует нормализации водного баланса кожи, повышению тонуса, а также быстрому восстановлению кожи после проведения агрессивных процедур (химические и лазерные пилинги, дермабразия и др.).

Легкими массажными движениями нанести небольшое количество средства на лицо, шею и декольте после очищения и тонизации. Рекомендовано совместное применение с другими препаратами серии.
сахарид изомерат, пантенол, гиалуронат натрия, лимонная кислота, экстракт ромашки приморской

ELDAN

Профессиональная косметика Eldan состоит из нескольких необычайно эффективных линий, использующих практически все известные на сегодняшний день механизмы воздействия на кожу. Это линии с Гидро-С, АНА, рисовыми протеинами, биостимуляторами и др. Многие препараты имеют в своем составе такие ингредиенты, как матриксил, аргилерин, стволовые клетки швейцарской яблони и низкомолекулярная гиалуроновая кислота, встречающиеся лишь в ограниченном количестве косметических марок класса люкс.
Наверх