Сыворотка «Энергия молодости» Christian Breton Paris, объем 30 мл

Созвездие красоты
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2015

скидка составила: 35%

Созданная на основе передовых научных разработок, сыворотка «Энергия молодости» дает возможность коже сохранять красоту и свежесть, благодаря использованию в её формуле экстрактов редких растений и минералов.
Действие сыворотки основано на взаимном усилении ее составляющих элементов, которые стимулируют регенерацию, защищают и поддерживают неувядающую молодость кожи: упругой, привлекательной и яркой. Эта великолепная сыворотка разглаживает глубокие морщины!

Высокая концентрация активных ингредиентов, обеспечивает незамедлительное действие сыворотки, уменьшая признаки старения и возрастные пигментные пятна, обеспечивая дополнительное профилактическое действие против возникновения пигментации в будущем.
Компоненты сыворотки предотвращают потерю упругости кожи и способствуют выработке коллагена.
Собранный на отдаленных островах Азии драгоценный протеин жемчуга насыщает кожу аминокислотами 20 разных видов, что великолепно восстанавливает уровень увлажненности и питает кожу.
Обогащенная аскофилумом – уникальной водорослью, усиливающей защиту, богатой кальцием и органическим кремнием, формула сыворотки помогает Вашей коже повысить ее природную сопротивляемость.

Сыворотка помогает уменьшить возрастные пигментные пятна благодаря протеину жемчуга; улучшает цвет лица, заряжает кожу энергией и оказывает антиоксидантную защиту, интенсивно увлажняет кожу и уменьшает все признаки старения.

Christian Breton Paris

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для Вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти , пожалуй, лучшие товары, которые помогут Вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег. Массажеры для лица, средства для омоложения кожи лица и избавления от морщин, дарсонваль для ухода за кожей лица и волосами, массажеры для снижения веса и избавления от целлюлита, миостимуляторы, товары для здоровья, лазерные и фотоэпиляторы, маникюрные наборы, эффективная косметика для ухода за лицом и телом и многое другое, все это представлено в акции от компании Созвездие Красоты!
Наверх