Сыворотка Экспресс Омоложение, 10*2 мл, LICA Estetic

LICA Estetic
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2018

скидка составила: 25%

Сыворотка насыщает клетки и межклеточное пространство коллагеном и эластином. Экстракт косточек миндаля помогает питательным элементам проникнуть в глубокие слои эпидермиса, укрепить ткани, заполнить морщины изнутри, сделать кожу более упругой и эластичной. За счет активного действия компонентов лифтинг-эффект достигается максимально быстро и результат сохраняется длительное время.

Действие основных компонентов:

Si-Matrix (кремниевый комплекс) – обеспечивает коже упругость, устраняет морщины, мелкие рубцы и уплотнения.

Маннуровая кислота (производная бурых водорослей) препятствует разрушению естественного эластина и коллагена в тканях.

Койевая кислота – эффективный компонент для осветления глубоких пигментных пятен, постакне, веснушек и предотвращает проявления меланина на верхних слоях эпидермиса.

Экстракт листьев бамбука эффективно подтягивает кожу, восстанавливая четкий рельеф на длительное время.

Экстракт миндаля устраняет мелкие морщины, придает коже плотную структуру и эластичность.

Экстракт виноградных косточек – мощный антиоксидант, стимулирует регенерацию клеток.

Все компоненты сыворотки обеспечивают пролонгированное накопительное действие, стимулируя правильный клеточный метаболизм и заметное омоложение.

Применение: на чистую, сухую кожу лица, и зоны декольте нанести содержимое ампулы, равномерно распределить и дождаться полного впитывания. Перед использованием ампулу необходимо встряхнуть. Можно использовать как базу под макияж или для усиления действия других косметических средств. Рекомендуется для всех типов кожи, женщинам и мужчинам в возрасте старше 30 лет. Курс использования составляет 10-14 дней с перерывом в 2 недели.
water, lecithin, sorbitol, methylsilanol mannuronate, diathomeaceous earth, prunus amygdalus dulcis extract, bambusa vulgaris extract, vitis vinifera seed oil, camellia sinensis leaf extract, cereus grandiflorus flower extract, punica granatum fruit extract, peg-40 hydrogenated castor oil, soluble collagen and elastin, glycerin, dehydroacetic acid (and) benzyl alcohol, konjac mannane. hydrolyzed wheat protein, fragrance

LICA Estetic

LICA Estetic – уникальная и незаменимая косметика в ампулах, созданная для полноценного ухода закожей лица, шеи и декольте. Это специально разработанная серия из пяти высокоэффективных сывороток, предназначенная как для салонного ухода так и в домашних условиях. Сочетание науки и природы - вот что такое сыворотки LICA Estetic. Для производства сывороток новейшие технологии и разработки ученых, используются только натуральные ингредиенты, что подтверждено испытаниями производителей мирового уровня, и получили результат: действенные продукты с прекрасными свойствами, богатые содержанием натуральных экстрактов и последних новаций современной косметологии способные справиться даже с самыми сложными косметологическими проявлениями на коже.
Наверх