Сыворотка дневная для лица с Витамином С, 50 кап., Skin Doctors

Skin Doctors
Дизайн: Великобритания
Производство: Великобритания

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 19%

Potent Vit. С -легкая антиокидантная сыворотка работает в глубине кожи на клеточном уровне. Капсулы с сывороткой Skin Doctors Potent Vit.C ускоряют синтез коллагена, обеспечивают антиоксидантную защиту и питание, делая кожу более упругой и сияющей.
Каждая капсула содержит богатую антиоксидантами мощную форму чистого Витамина С (аскорбиновая кислота ) в 10% концентрации. Каждая капсула рассчитана на одно применение, это защищает сыворотку от воздействия таких факторов окружающей среды, как воздух и свет.
Основные преимущества:
мгновенно увеличивает выработку коллагена
мгновенно разглаживает, смягчает кожу
помогает производству эластина и ускоряет синтез коллагена
освежает и пробуждает кожу
борется с появившимися морщинами
защищает кожу от воздействия свободных радикалов.
Помогает решить такие проблемы как :
морщины на лице
стареющая кожа
сухая кожа
тусклая кожа
Применение:
Используйте одну капсулу на чистое лицо и шею каждое утро.

Для открытия капсулы раскрутите или оторвите тонкую часть. Наносите сыворотку на лицо легкими постукивающими движениями. Для лучших результатов используйте с Ночными капсулами Skin Doctors Potent Vit.A.
Предостережения:
Сыворотка для наружного применения.
Протестируйте сыворотку на небольшой зоне кожи за 24 часа до использования. При раздражении кожи, прекратите использование. Не использовать при поврежденной или раздраженной коже. Избегайте попадания этого продукта в глаза. При попадании в глаза, тщательно промойте водой.
Капсулы не глотать, только для наружного использования.
Храните в недоступном для детей месте.
Хранить при температуре ниже 25 ° C.
Cyclopentasiloxane, Ascorbic acid, Dimethicone crosspolymer, Dimethiconol, dl-alpha-tocopheryl acetate, C12-15 alkyl benzoate, Methyl methacrylate/glycol dimethacrylate crosspolymer, BHT

Skin Doctors

Бренд возник более 20 лет назад в далекой Австралии и быстро завоевал популярность во многих странах мира, благодаря необычайной эффективности и разнообразию продуктов основанных на биотехнологиях и натуральных компонентах. Skin Doctors - это эффективная серия средств для борьбы с увяданием кожи. Космецевтика SkinDoctors сократила разрыв между традиционной косметикой и косметической хирургией, предложив профессиональный подход, основанный на научных исследованиях. Девиз бренда - результат БЕЗ ВРАЧЕЙ, БЕЗ ИГЛ, БЕЗ БОЛИ!
Наверх