Сыворотка для жирной кожи головы с нормализующей аминокислотой, 10 мл, Hello Beauty

Hello Beauty
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 15%

Окружающая среда современного мегаполиса агрессивно воздействует на человека. Частые стрессовые ситуации, загрязнения воздуха и ряд других факторов негативно отражается на нормальном балансе микрофлоры кожных покровов головы. Это приводит к многочисленным проблемам, как с кожей, так и с волосами. Справиться с этими неприятностями можно с помощью уникальной и эффективной косметики южнокорейской компании Hello Beauty.

Продукция бренда изготавливается исключительно их натуральных компонентов растительного происхождения. Эффективность средств основана на свойствах составляющих его элементов. Производится сыворотка для жирной кожи головы из специально подготовленной очищенной воды (Aqua)и увлажняющей гиалуроновой кислоты (Sodium hyaluronate). Также в составе есть такие компоненты, как Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Bacillus Ferment, Propylene Glycol, Glycerin. Благодаря тому, что в составе сыворотки имеется нормализующая аминокислота, средство эффективно справляется с раздражением кожи, избавляет от жирной перхоти, восстанавливает микрофлору и уровень рН.

Лучшая реклама любой продукции – положительный отзыв от довольных потребителей. У косметики южнокорейской компании с этим проблем нет.
Aqua (подготовленная очищенная вода), Glycerin, Hydroxypropyl Cyclodextrin, Palmitoyl Tripeptide-38 (разглаживающий пептид Матриксил), Sodium Hyaluronate (увлажняющая гиалуроновая кислота), Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin

Hello Beauty

Представляем революционный бренд Hello Beauty, придуманный в России! Основа ухода - сыворотки с высокой концентрацией действующих компонентов. Для каждого типа кожи, проблемы, области - своя. Такого многообразия нет ни одного косметического бренда. Hello Beauty собирает многочисленные восторженные отзывы по всему Рунету. Но помимо отличного качества - у Hello Beauty приемлемая цена. Не содержат красителей, отдушек, парабенов, SLS, силиконов, минеральных масел. Только у нас по эксклюзивной цене!
Наверх