Сыворотка для волос Makadamia Ultra Serum Amber Vanilla, 100 мл, Kundal, цвет amber vanilla

Kundal
Состав: миндальное масло, аргановое масло, кокосовое масло, жожоба масло, лаванды масло, оливы масло, авокадо масло, асаи масло, абрикоса экстракт, подсолнечника семян масло, ореха лесного масло, виноградной косточки экстракт, марулы масло, календулы масло, дисилоксан, макадамии орехов масло
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея
Цвет: Amber Vanilla

Акция проходила:

В декабре 2018

скидка составила: 30%

С сывороткой Kundal Pure Natural System (Honey & Macadamia) ваши волосы заметно преобразятся!
В её состав входят природные экстракты плодов макадамии, аргании, кокоса и авокадо, которые способствуют более глубокому проникновению в структуру волоса, обогащению витамином Е, лауриновой кислотой, омега-соединениями и прочими питательными веществами, питающими, оздоравливающими и увлажняющими волосы.
Сыворотка Kundal (Honey & Macadamia) придаёт волосам:
• защитную плёнку от воздействий окружающей среды и предотвращения сухости;
• эластичность и объём;
• питание;
• увлажнение;
• мягкость;
• ароматность;
• блеск
Оригинальная технология производства позволила включить в состав сыворотки питательные вещества в высокой степени концентрации. Благодаря чему сыворотка впитывается и начинает действовать как только вы нанесли её на волосы.

Продукт НЕ содержит спирт и воду.

Уход и очистка

После использования шампуня подсушить мокрые волосы полотенцем. Нанести на подсушенные волосы необходимое количество сыворотки от середины длины волос до кончиков. После того, как волосы подсохнут, можете завершить укладку.

Kundal

KUNDAL – известный бренд уходовой косметики из Южной Кореи. Основой бренда являются серии по уходу за волосами и кожей. Kundal - бренд, известный серией шампуней, созданных на основе натуральных компонентов. В составе шампуней присутствуют мёд и масло ореха макадамии, бережно ухаживающие и питающие волосы от корней до самых кончиков. После оглушительного успеха серии шампуней, создатели бренда запустили линейку кондиционеров для волос и гелей для душа. Серия шампуней и бальзамов создана для глубокого ухода за повреждёнными волосами. Серия гелей для душа защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды, нежно ухаживая, придавая свежесть и наполняя влагой.
Наверх