Сыворотка для век «Золотая драгоценность» Christian Breton Paris, объем 15 мл

Созвездие красоты
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2015

скидка составила: 35%

Роскошная сыворотка создана специально для сохранения красоты и молодости Вашей кожи, для коррекции морщин, а также для профилактики преждевременного старения. Драгоценные компоненты сыворотки – золото и икра восстанавливают структуру кожи, повышают её эластичность и восстанавливают необходимый уровень влаги.

Активные компоненты:
Икра является началом жизни. Икринки обладают огромной энергией и мощным питательным потенциалом. В икринках содержатся натрий, калий, кальций, магний, фосфор, железо, витамины D, A, E, F и микроэлементы. Все активные вещества икры великолепно проникают в кожу, принимают участие во многих обменных процессах, кроме того, компоненты икры не вызывают аллергических реакций.
Икра оказывает великолепное анти - эйдж действие, поскольку её активные компоненты глубоко проникают в кожу и стимулируют процессы регенерации, выравнивая рельеф, разглаживая морщины, одновременно питая и восстанавливая энергетический уровень клеток кожи.
Коллоидное золото представляет собой суспензию из мельчайших наночастиц золота. Удивительные качества коллоидного золота известны с незапамятных времен, алхимики именовали его «эликсиром жизни». В древнем Китае золото считалось источником молодости и представительницы богатых и знатных сословий использовали специальные золотые ролики для ежедневного массажа лица.
Золото абсолютно гипоаллергенно, обладает великолепными антиоксидантными свойствами и противовоспалительным действием.

Christian Breton Paris

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег. Массажеры для лица, средства для омоложения кожи лица и избавления от морщин, дарсонваль для ухода за кожей лица и волосами, массажеры для снижения веса и избавления от целлюлита, миостимуляторы, товары для здоровья, лазерные и фотоэпиляторы, маникюрные наборы, эффективная косметика для ухода за лицом и телом и многое другое, все это представлено в акции от компании "Созвездие Красоты"!
Наверх