Сыворотка для тела маслянистая антицеллюлитная Actisom Forte, 6*10 мл, IODASE

IODASE
Состав: кола, кофеин, гуарана, эсцин, конский каштан, эфирные масла
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 25%

Моделирующее средство с высоким содержанием кофеина для интенсивного воздействия на локализованные жировые массы в области ног, бедер и ягодиц для ручного антицеллюлитного массажа.
Сыворотка обладает отличным липолитическим свойством, эффективно уменьшает объем жировой ткани в проблемных зонах. Косметическое
масло легко впитывается кожей. Концентрированный кофеин борется с излишней жировой массой в области ягодиц и бедер.

Форма - косметическое масло
Активные вещества – 25% частиц актисом, кола (кофеин), гинкго билоба (кверцитин, улучшение микроциркуляции) гуарана (гуаранин-кофеин)
Cредство для лечения целлюлита в глубоких слоях кожи, уменьшения жировых отложений. Разогревающее действие, равномерно наносится, быстро впитывается. Можно применять самостоятельно для массажа дома или у специалиста.
Благодаря масляной структуре активные частицы актисом, кофеин, эсцин в комбинации с экстрактами колы и гинкго совместно борются с проявлениями целлюлита.
Состав:

Моделирующий эффект – кола, кофеин, гуарана
Дренажный эффект - эсцин, конский каштан
Подтягивающий эффект – эфирные масла
Разогревающий эффект, не содержит парабенов (консерванты)

IODASE

IODASE — итальянский косметический бренд, создающий эффективные продукты для борьбы с целлюлитом, локальными жировыми отложениями на животе, бедрах, а также для коррекции линий лица и шеи. В линейке IODASE представлено большое разнообразие продуктов для борьбы с несовершенствами кожи: растяжками, неровным рельефом, а также для укрепления груди, избавления от второго подбородка. В своих составах бренд использует натуральные экстракты морских водорослей, стволовые клетки эхинацеи, растительный лецитин. Вся косметика бренда дерматологически протестирована, она безопасна и базируется на натуральных компонентах с высокой эффективностью.
Наверх