Сыворотка для тела "Iodase Deep Impact ULTRA", 100 мл IODASE

IODASE
Состав: фосфаслим комплекс, кофеин, карнитин, генистеин
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В сентябре 2018

скидка составила: 40%

Сыворотка для тела Iodase Deep Impact Ultra Siero Concentrato - интенсивное моделирующее и укрепляющее средство для коррекции локализованных жировых отложений на животе и бедрах. Активизирует метаболические процессы. Подходит для уменьшения объема талии и для уменьшения дряблости кожи живота.
Сыворотка для тела Iodase Deep Impact ULTRA fluido Natural Project содержит новый запатентованный комплекс FOSFASLIM (фосфатидилхолин + ацетилгегсапептид—39) и генистеин, что позволяет успешно бороться с уже сформировавшимися жировыми отложениями и препятствовать образованию новых.
В сыворотке присутствует кофеин, что позволяет усилить действие продуктов линии, т.к. известно, что кофеин обладает отличным тонизирующим и моделирующим действием.
Карнитин, который есть в составе сыворотки – это натуральный компонент наших клеток - аминокислота, которая синтезируется в нашем организме. Карнитин является фактором метаболических процессов (обмена веществ), используется для коррекции метаболических процессов, активирует жировой обмен в адипоцитах. Ацетилгегсапептид-39 тонизирует и укрепляет кожу.
Рекомендована женщинам с чувствительной кожей (в случае аллергических реакций на йод).
Сыворотка содержит более высокую концентрацию активных ингредиентов, чем крем этой линии.

Меры предосторожности и противопоказания:
Избегать попадания на слизистую оболочку глаз. Хранить в недоступном для детей месте. Хранить в сухом прохладном месте. Не использовать во время беременности и кормления грудью. Использовать за час до выхода на солнце или солярия.

Уход и очистка

Ежедневно наносить сыворотку на живот и бока массажными круговыми движениями. Покраснение и разогрев свидетельствуют об активации основных элементов продукта. Использовать утром и вечером на менее 1 месяца. Поддерживающий курс – использовать 1 раз в день.

IODASE

"Кремы и сыворотки IODASE для профилактики и борьбы с целлюлитом первой, второй и третьей стадии, средства для сжигания жира в зоне живота и бедер, а также моделирующие кремы для проблемных участков тела (ягодиц, бедер).Кроме того, в данной линии особое место занимают средства, имеющие в основе эффективную при запущенных стадиях целлюлита формулу ACTISOM – совместную разработку компании и факультета фармакологии и биотехнологии Пизанского университета. Особенность продукции IODASE состоит в том, что она действует на уровне самых глубоких слоев кожи, одновременно предоставляя результат как внешний, так и влияя на сами причины возникновения проблем с кожей. Популярный бренд итальянской косметики для коррекции фигуры.Наибольшую известность получила благодаря своей способности проникать в глубокие слои кожи - в гиподерму, где образуются жировые отложения.Профессиональные препараты Iodase глубоко проникают в слои кожи, доставляя активные вещества в подкожно-жировую клетчатку. Это помогает избавиться от эффекта «апельсиновой корки». Косметика Iodase гарантирует активную микроциркуляцию сосудов, уменьшение жировых отложений, особое дренажное свойство и позволяет добиться большого воздействия на проблемные зоны человеческой фигуры. Подобная косметическая линия дает превосходный эффект лифтинга, эластичность, гладкость и упругость кожи лица и тела. Крема и маски сделаны на основе натуральных ингредиентов."
Наверх