Сыворотка для стареющей, утратившей эластичность кожи, 10*2 мл Teana

TEANA
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 30%

Концентрат для стареющей, утратившей эластичность кожи.
Концентрированный препарат производит мгновенный эффект лифтинга и применяется для экспресс-ухода за кожей лица и шеи.
Комплекс активных природных компонентов стимулирует обновление клеток, восстанавливает контур лица, успокаивает и освежает. Вяжущие, антисептические и общеукрепляющие свойства препарата оказывают антивозрастное воздействие, кондиционируют сухую и усталую кожу, делают ее гладкой, упругой и эластичной.

Применение:
Нанесите концентрат на предварительно очищенную кожу точечно или на все лицо и декольте. Оставьте концентрат до полного впитывания. Концентрат можно использовать самостоятельно, а также использовать под (или вводить в ) кремы или маски "Пятое чувство" или "Сокровища Арганы" (для использования ампул мы специально РЕКОМЕНДУЕМ два БАЗОВЫХ крема из серии "Сокровища Арганы" - "Горный лед" - для любой кожи; - "Жемчужное ожерелье" - для зрелой кожи). Использовать концентрат в первую неделю ежедневно, затем курсами 2-3 раза в неделю.
активные ингредиенты: гель гиалуроновой кислоты,герань (pelargonium graveolens, pelargonium, rose geranium), ладан (boswellia carteri), гамамелис (hamamelis virginiana), витамин а (retinyl palmitate)

Teana

TEANA- органическая косметика от российского производителя нежно заботится о коже, естественным для организма способом быстро возвращая ей свежесть и молодость. Препараты просты в применении и безопасны. Экстракты лечебных трав натурального происхождения гипоаллергенны и экологически чисты!

TEANA - наука и природа на службе у вашей красоты.

Наверх