Сыворотка для сияния кожи 30 мл

Annayake

Акция проходила:

В июле 2010

скидка составила: 50%

Компания ANNAYAKE взяла на вооружение концепцию, уходящую корнями в традиции японской культуры - «красота как выражение внутренней чистоты», и выработала новый подход к созданию косметики и парфюмерии. Суть подхода состоит в одинаково ревностном отношении к уходу за каждым типом кожи и к индивидуальным потребностям каждой женщины.
Вся косметика и парфюмерия от ANNAYAKE упакована удивительным образом и дизайн сочетает традиционную японскую изысканность и японский hi-tech.
Сыворотка для сияния кожи Annayake Radiance Serum Улучшение цвета после первого применения Кожи сияет, прекрасно увлажнена, а также защищена от пигментации Активные ингредиенты : Экстракт женьшеня X – улучшение микроциркуляции крови Экстракт Токи-Ноки - старинное дерево из Японии, помогает бороться с пигментацией, восстанавливает уязвимые участки кожи Экстракт Шакуйаку – извлекается из Японского пиона, обладает доказанным антиоксидантным действием, а также улучшает микроциркуляцию крови Экстракт зеленого чая из провинций Юджи и Каване, а также концентрат витаминов А, В2, С и Е – это мощный барьер против свободных радикалов Гидрапротектор – (патент) – активный ингредиент, который образует защитный слой на поверхности кожи, он защищает кожу от потери влаги и вредного воздействия окружающей среды. Он увеличивает действия остальных активных компонентов. Коктейль из светоотражающих частиц – моментально создает эффект сияния кожи.

  • Применение: Средство наносить утром после применения основного крема, но до нанесения макияжа
  • Объем: 30 мл
  • Страна производитель Япония

Наверх