Сыворотка для роста волос увлажняющая Жидкие Витамины Two Level Serum, 200 мл, NEXXT

NEXXT Professional
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 18%

Двухфазная сыворотка разработана специально для укрепления и стимуляции роста волос. Щадящая, инновационная формула способна эффективно защитить волосы от воздействия свободных радикалов и пересушивания, обеспечивает волосам интенсивное увлажнение, укрепляя луковицы и стимулируя рост волос.

Луковый сок и экстракт бамбука мгновенно восстанавливают структурные нарушения и активизируют процессы регенерации кожи головы и волос, устраняют сухость, шелушение, восстанавливают поврежденную структуру, укрепляют волосы и препятствуют их выпадению, обладают активным противосеборейным действием.
Комплекс витаминов ускоряет обновление клеток кожи и является регулятором гидробаланса кожи головы и волос.
Сыворотка предотвращает преждевременное вымывание и выгорание цвета, что позволяет сохранять цвет окрашенных волос насыщенным и блестящими на длительный период. При регулярном применении сыворотка защищает волосы от ежедневного стресса, облегчает их расчесывание, делает их послушными, мягкими и здоровыми, придавая им сияющий блеск и неповторимый цвет. Сыворотка, стимулируя рост здоровых волос, отлично справляется с задачей защиты от воздействия агрессивных факторов внешней среды, плохой экологии и других негативных факторов. Протеины пшеницы предотвращают разрушение кератиновых спиралей, выравнивают структурные различия между корнями и кончиками волос, оказывают смягчающее воздействие, способствуют процессам обновления и являются регулятором баланса влаги кожи головы и волос, предотвращая скопление свободных радикалов.

Применение: хорошо встряхнуть флакон для смешения двух фаз и равномерно нанести сыворотку на вымытые, слегка подсушенные полотенцем волосы. Не смывать. Рекомендовано использовать после каждого мытья головы. Можно наносить и на сухие волосы

NEXXT

Nexxt Professional – это немецкий бренд, производящий ухаживающую косметику для волос. В арсенале торговой марки Nexxt есть весь спектр средств, необходимых для заботы о локонах: стайлинги, шампуни, маски и кондиционеры, способные творить настоящие чудеса. Несмотря на высочайшее европейское качество, использование новейших технологий и постоянное усовершенствование ухаживающих линий, бренд Nexxt остается доступным и представлен в среднем ценовом сегменте. Невысокая цена делает его оптимальным как для домашнего, так и салонного использования, позволяет обеспечить волосам профессиональный уход при любом уровне бюджета.
Наверх